বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৮:১৭ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ
       
শিরোনাম :
সাংবাদিক রাসেল আদিত্যের বাসায় দুর্ধর্ষ চুরি আমলাপাড়া আদর্শ শিশু সরকারি প্রাথমিক স্কুলের অভিভাবক নির্বাচনে মনোনয়ন ফরম জমা দিতে বাধা  বজলুর রহমান হোসেনপুর এস পি ইউনিয়ন হাই স্কুলের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন সোনারগাঁওকে বিশ্ববাসীর কাছে পরিচিত করতে নেওয়া হচ্ছে বিশেষ পরিকল্পনা- এমপি মান্নান সোনারগাঁওয়ে ডেঙ্গু প্রতিরোধে র‌্যালি ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান সোনারগাঁওয়ে কাভার্ডভ্যান খাদে পড়ে চালক নিহত সোনারগাঁওয়ে বাবার মৃত্যুর খবর দিতে গিয়ে ছেলের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার সোনারগাঁওয়ে মাদকাসক্ত চিকিৎসা কেন্দ্রে মাদকাসক্ত রোগীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সোনারগাঁওয়ে সরকারী রাস্তা বন্ধের অভিযোগ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে সোনারগাঁওয়ে লোকনাথ ব্রহ্মচারীর তিরোধান দিবস উদযাপন, লাখো ভক্তদের ঢল

গবাদি পশুসহ তিনটি ঘরের আসবাবপত্র পুড়ে ছাই

 

নিজস্ব প্রতিবেদক, সোনারগাঁও নিউজ :
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে রওশন আলী নামের এক প্রবাসীর বাড়িতে অগ্নিকান্ডের ঘটানা ঘটেছে। এ ঘটনায় দুটি গবাদি পশু ও তিনটি ঘরের আসবাবপত্র প্রায় ৬ লাখ টাকার মালামাল ছাই হয়ে গেছে।

বুধবার সকালে উপজেলার মোগরাপাড়া ইউনিয়নের দলদার গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
রওশন আলীর স্ত্রী জুলেখা আক্তার জানান, বুধবার ভোরে বিদ্যুতের শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়ে তার তিনটি ঘরের মালামাল ও গবাদি পশুসহ ৬ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। তার তিন ছেলে ও এক মেয়েকে নিয়ে কোনরকম ঘর থেকে বের হয়ে প্রানে বেচেঁ যান। খবর পেয়ে সোনারগাঁও ফায়ার স্টেশন ও স্থানীয়দের একঘন্টা চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। ততক্ষনে তার সবকিছু আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে যায় এ কথা বলেই কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন।
সোনারগাঁও ফায়ার স্টেশন কর্মকর্তা সুজন কুমার হালদার জানান, বিদ্যুতের শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে ধারনা করা হচ্ছে। আগুনে ওই পরিবারের তিনটি ঘর ও গবাদিপশু পুড়ে গেছে। একঘন্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রনে আনা হয়।

পোস্টটি শেয়ার করুন

আপনার মতামত দিন

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

No comments to show.
© All rights reserved © Sonargaonnews 2022
Design & Developed BY N Host BD