নিজস্ব প্রতিবেদক, সোনারগাঁও নিউজ :
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে নোয়াগাঁও ইউনিয়নের ১ ও ২ নং ওয়ার্ড জাতীয় পার্টির কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে গৌরবরদী এলাকায় এ কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বাবু রনজিৎ কুমার পালের সভাপতিত্বে ও নোয়াগাঁও ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান রিয়াজ ফকিরে সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য, ঢাকা বিভাগের অতিরিক্ত মহাসচিব ও নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁও) আসনের সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা।
এমপি খোকা বলেন, সোনারগাঁওয়ে বিগত সাড়ে ৯ বছরে কাউকে মিথ্যা আশ্বাস দেইনি, আমি বাস্তবতায় বিশ্বাস করি, আমি নোয়াগাও ইউনিয়নের মান্দার পাড়া ব্রীজ নির্মাণ করেছি, পরমেশ্বরদী থেকে ধন্দিবাজার পর্যন্ত রাস্তা করে দিয়েছি আজ গৌরবরদীতে জরাজীর্ণ রাস্তাকে কিছু দিনের মধ্যে মেরামত করে দিবো আরো কিছু চাহিদা আছে সেগুলো ২/৩ মাসের মধ্যে সম্পন্ন করা হবে, ইনশাআল্লাহ, আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন, আগামীতে আমি আপনাদের জন্য আরো উন্নয়ন করতে পারি ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁও উপজেলা জাতীয় মহিলা পার্টি প্রধান উপদেষ্টা নারী নেত্রী মিসেস ডালিয়া লিয়াকত, নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টি সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সদস্য আবু নাইম ইকবাল, আস্থা ফিড লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ সাইফুল ইসলাম বাবু, জেলা জাতীয় পার্টি যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ আনিসুর রহমান বাবু, জেলা জাতীয় পার্টি যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাবেদ রায়হান জয়, নোয়াগাও ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি আহবায়ক ও সাবেক চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা দেওয়ানউদ্দিন চুন্নু।
এসময় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নোয়াগাও ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব সাইদুর রহমান সবুর, জাতীয় মহিলা পার্টি উপদেষ্টা সাবেক কাউন্সিলর জাহেদা আক্তার মনি,সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি আহবায়ক আবুল হোসেন ,সদস্য সচিব হারুন অর রশীদ মেম্বার, সোনারগাঁও উপজেলা জাতীয় মহিলা পার্টি আহবায়ক নাছিমা আক্তার পলি,যুগ্ম আহবায়ক নাসরিন আক্তার পান্না, জাতীয় মহিলা পার্টি সোনারগাঁও উপজেলা সদস্য সচিব নারগিস আক্তার মেম্বার, উপজেলা জাতীয় যুব সংহতির আহবায়ক কাজী নাজমুল ইসলাম লিটু, উপজেলা জাতীয় যুব- সংহতির সদস্য সচিব, সিকান্দার আলী, সাকিব মেম্বাব, নুরুল ইসলাম প্রমূখ ।
আপনার মতামত দিন