মঙ্গলবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:৪৭ অপরাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদক, সোনারগাঁও নিউজ :
দৈনিক নয়াদিগন্ত পত্রিকার সোনারগাঁও সংবাদদাতা হাসান মাহমুদ রিপন এর নানী কছিরুন নেছা (৮২) ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহী ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন।
মঙ্গলবার বিকেলে নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলার দক্ষিণ লক্ষনখোলা এলাকার নিজ বাড়িতে বার্ধক্য জনিত হয়ে তিনি মারা যান। তিনি বন্দর উপজেলার মুছাপুর ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ড এর সাবেক সদস্য মরহুম হান্নান মেম্বারের স্ত্রী।
মৃত্যুকালে তিনি দুই ছেলে চার মেয়ে, নাতি নাতনী, অসংখ্য আত্মীয় স্বজন ও বহু গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মঙ্গলবার রাত ১০ টায় লক্ষনখোলা দারুস সালাম হাফিজিয়া কাওমি মাদরাসা মাঠ মরহুমার জানাযা শেষে দক্ষিণ লক্ষনখোলা সামাজিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।
মরহুমার মৃত্যুতে সোনারগাঁও প্রেস ক্লাব এর সকল সদস্য, সোনারগাঁও নিউজ পরিবার, ষোলোআনা সমিতি পরিবার গভীর শোক প্রকাশ করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।
আপনার মতামত দিন