শুক্রবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৪৯ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ
       
শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ঈদগাঁয়ের জায়গা দখলের প্রতিবাদে ১২ গ্রামবাসীর মানববন্ধন স্ত্রীর জন্মদিনে মসজিদ শীততাপ নিয়ন্ত্রিত করলেন সাংবাদিক ইউসুফ আলী সোনারগাঁওয়ে ম্যারাথনে দৌড়ানোর সময় এক ব্যক্তির মৃত্যু জামপুরে ৭ বছরের ভোগান্তি দূর করতে নিজস্ব অর্থায়নে রাস্তা নির্মাণ করলেন হাজী গোলজার প্রধান সোনারগাঁওয়ে গ্যাস সংকট চরমে: মাটির চুলায় রান্না সোনারগাঁওয়ে বিদেশি ওয়ান শুটার গান উদ্ধার ফুটওভার ব্রিজের দাবি, ঝুঁকি নিয়ে পারাপার হচ্ছে হাজারো মানুষ অভাবকে জয় করে মিথিলার সাফল্য সোনারগাঁওয়ে তিন প্রতিষ্ঠানকে ৬ লাখ টাকা জরিমানা সোনারগাঁওয়ে জামদানি শিল্পের সমস্যা ও সম্ভাবনা শীর্ষক কর্মশালা এবং নকশা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

সোনারগাঁওয়ে শিক্ষার মান উন্নয়নকল্পে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

নিজস্ব প্রতিবেদক, সোনারগাঁও নিউজ :
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের রূপরেখা ৩১ দফার আলোকে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে শিক্ষার মান উন্নয়নকল্পে  প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার বিকেলে উপজেলার জামপুরের বশিরগাঁও এলাকায় উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির উদ্যোগে  এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সোনারগাঁও উপজেলা প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সভাপতি আরিফ উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক ছাত্রনেতা,সোনারগাঁও উপজেলা বিএনপির সহসভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ -০৩ (সোনারগাঁও – সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী  আল মুজাহিদ মল্লিক।
অনুষ্ঠানে  শতাধিক শিক্ষক-শিক্ষিকাবৃন্দ ও এলাকার গণ্যমান্যরা উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা শেষে ৩১ দফায় লিফলেট বিতরন করা হয়।
এদিকে আল মুজাহিদ মল্লিক এর নির্দেশনায় নেতাকর্মীরা উপজেলার সনমান্দী ইউনিয়নের পূর্ব সনমান্দী ও ফতেপুর গ্রামে বাড়ি বাড়ি গিয়ে নারী ও পুরুষদের মাঝে লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ করেন।
পোস্টটি শেয়ার করুন

আপনার মতামত দিন

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

No comments to show.
© All rights reserved © Sonargaonnews 2022
Design & Developed BY N Host BD