বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৩:৪৯ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ
       
শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে মহাসড়কে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের বর্ণাঢ্য মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা মোগরাপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী আতাউর রহমানের উঠান বৈঠক শ্রমিক আন্দোলনে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে আড়াই ঘন্টা যান চলাচল বন্ধ  সোনারগাঁওয়ে যুবদল নেতার সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার নারীর বাড়ি ফিরতে ভয় মামলার কারণে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের কাজের গতি কমে যাচ্ছে- শিক্ষামন্ত্রী সোনারগাঁওয়ে নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে  যুবদল নেতাসহ দুইজন গ্রেপ্তার সোনারগাঁওয়ে বিএনপির  ঈদ পুনর্মিলনী ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সোনারগাঁওয়ে ব্রাজিল সমর্থকদের বর্ণাঢ্য মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা সোনারগাঁওয়ে একটি শপিংমলের মোবাইল  ফোনের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি, আইফোনসহ ১৪৬ মোবাইল খোয়া প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের গণমুখী বাজেটে সোনারগাঁওয়ে বিএনপির আনন্দ মিছিল

আব্দুল কাদির জিলানী না ফেরার দেশে

নিজস্ব প্রতিবেদক, সোনারগাঁও নিউজ :
আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম লীগের নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার সভাপতি আব্দুল কাদির জিলানী (৪৫) ইন্তেকাল করেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। শনিবার বেলা সাড়ে ১১ টায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা একটি বেসরকারী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে আত্মীয় স্বজনসহ বহু গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি উপজেলার সনমান্দি ইউনিয়নের দড়িকান্দি গ্রামের মরহুম খালেক মেম্বারের ছেলে।

শনিবার বাদ আসর দড়িকান্দি ঈদগাহে মরহুমের জানাযা শেষে দড়িকান্দি এলাকার সামাজিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। তাঁর মৃত্যুতে নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক সাংসদ আব্দুল্লাহ আল কায়সারসহ সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে  মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

আপনার মতামত দিন

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

No comments to show.
© All rights reserved © Sonargaonnews 2022
Design & Developed BY N Host BD