বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ
       
শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে মেঘনায় ডুবে ৩ শিক্ষার্থীর মৃত্যু: শোকাহত পরিবারের পাশে এমপি মান্নান সোনারগাঁও পৌরসভার সাবেক মেয়র সাদেকুর রহমান ভূঁইয়ার ইন্তেকাল সোনারগাঁওয়ে মসজিদে কোরআন অবমাননার অভিযোগে যুবক আটক সোনারগাঁওয়ে আসামি ধরতে গিয়ে হামলার শিকার পুলিশের দুই সদস্য, পুলিশের অস্বীকার সোনারগাঁওয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা সোনারগাঁওয়ে ১২ মামলার আসামি কৃষক দল নেতা নুর মোহাম্মদ গ্রেপ্তার বাল্কহেডসহ ৪ জন আটক, মামলার প্রস্তুতি চলছে , নিহতদের দাফন সম্পন্ন  সোনারগাঁওয়ে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে দুই জমজ ভাইসহ তিন স্কুল ছাত্রের মৃত্যু ঢাকার উপঅঞ্চলে রানারআপ নারায়ণগঞ্জের নুসরাত হাসান নাবা সোনারগাঁওয়ে তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার ১২৭তম শাখার শুভ সূচনা ও মতবিনিময় সভা

গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার আন্দোলনের সম্মুখযোদ্ধা হচ্ছে যুবদল – খাইরুল ইসলাম সজিব

নিজস্ব প্রতিবেদক, সোনারগাঁও নিউজ:
নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক খাইরুল ইসলাম সজিব বলেছেন, যুবদল শুধুমাত্র বিএনপির অঙ্গসংগঠন নয়, এটি তারেক রহমানের ভ্যানগার্ড – গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার আন্দোলনের সম্মুখযোদ্ধা। শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শে গড়া এই সংগঠন সবসময়ই গণমানুষের অধিকার রক্ষার সংগ্রামে রাজপথে ছিল, আছে এবং থাকবে।
শনিবার সন্ধ্যায় সোনারগাঁওয়ের টিপুর্দী এলাকার একটি রেস্তোরাঁয় যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের সাবেক সহ-সভাপতি হারুন-অর-রশিদ মিঠুর সভাপতিত্বে তিনি আরও বলেন,যুবদল হচ্ছে গৌরব, ঐতিহ্য, সংগ্রাম ও সাফল্যের প্রতীক। এই সংগঠনের প্রতিটি নেতা-কর্মী তারেক রহমানের আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের লড়াইয়ে অগ্রণী ভূমিকা পালন করছে। দেশের তরুণ প্রজন্ম আজ বুঝে গেছে— তারেক রহমানই বাংলাদেশের আগামী দিনের আশা, তাঁর নেতৃত্বেই এই দেশ মুক্ত হবে একদলীয় শাসনের হাত থেকে।
সজিব বলেন, আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে যুবদলের প্রতিটি ইউনিট মাঠে থাকবে ধানের শীষের বিজয়ের লক্ষ্যে। ঘরে ঘরে গিয়ে জনগণকে বুঝাতে হবে— ধানের শীষ মানে স্বাধীনতা, গণতন্ত্র, মানুষের অধিকার। আমরা প্রত্যেক যুবদল কর্মী তারেক রহমানের সৈনিক হিসেবে কাজ করব, যাতে ভোটাধিকার পুনরুদ্ধার হয় এবং জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠিত হয়।
সভায় তিনি জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের সকল যুবদল নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়ে বলেন, এখন সময় ঐক্যের, সময় জনগণের পাশে দাঁড়ানোর। যেভাবে শহীদ জিয়া দেশের স্বাধীনতা এনেছিলেন, সেভাবেই তারেক রহমানের নেতৃত্বে আমরা ফিরিয়ে আনব গণতন্ত্র ও জনগণের অধিকার।
সভায় উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁও উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য, ইউনিয়ন যুবদলের নেতৃবৃন্দ এবং বিপুল সংখ্যক তরুণ কর্মী। সভা শেষে ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সফলভাবে উদযাপনের জন্য একটি প্রস্তুতি কমিটি গঠন করা হয়।
পোস্টটি শেয়ার করুন

আপনার মতামত দিন

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

No comments to show.
© All rights reserved © Sonargaonnews 2022
Design & Developed BY N Host BD