রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬, ০১:২৮ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ
       
শিরোনাম :
রয়েল রিসোর্টের ঘটনা ছিল হত্যার নীল নকশা-মামুনুল হক সোনারগাঁওয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে নারায়ণগঞ্জের আকর্ষণ হবে সোনারগাঁও -সাংসদ মান্নান  আমি নির্বাচিত হলে মাদক ব্যবসায়ীদের কোনো ছাড় নয়-চেয়ারম্যান প্রার্থী আশরাফ উদ্দিন রূপগঞ্জে পাইপগান, গুলির খোসা ও গাঁজা উদ্ধার নারায়ণগঞ্জে গ্যাসের প্রকট সংকট, উৎপাদনে ধস ও কারখানা বন্ধের শঙ্কা আড়াইহাজারে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু সোনারগাঁওয়ে জামায়াতে ইসলামীর ইউনিট সভাপতি-সেক্রেটারি সম্মেলন অনুষ্ঠিত সোনারগাঁওয়ে দুই পুলিশ কর্মকর্তা প্রত্যাহারের দাবিতে গ্রামবাসীর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মাদক, চুরি-ছিনতাই রোধে সাংবাদিকদের পাশে চাইলেন সোনারগাঁও থানার ওসি

রূপগঞ্জে পাইপগান, গুলির খোসা ও গাঁজা উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক, সোনারগাঁও নিউজ:

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে পাঁচটি পাইপগান, তিনটি গুলির খোসা এবং চার কেজি ৭০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-১১)।

শুক্রবার (২৮ আগস্ট) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান র‍্যাব-১১, সিপিএসসি-এর কোম্পানি কমান্ডার লে. কমান্ডার মোঃ নাঈম উল হক।

র‍্যাব জানায়, ২৮ আগস্ট রাত আনুমানিক ৩টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাব-১১, সিপিএসসি-এর একটি বিশেষ আভিযানিক দল রূপগঞ্জ থানাধীন তারাবো এলাকায় একটি পরিত্যক্ত ভবনে অভিযান পরিচালনা করে। আভিযানিক দলের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক স্পট থেকে কয়েকজন লোক দ্রুত পালিয়ে যায়।

পরবর্তীতে ওই পরিত্যক্ত ভবনে তল্লাশি চালিয়ে পাঁচটি পাইপগান, তিনটি গুলির খোসা এবং চার কেজি ৭০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, উদ্ধারকৃত আলামত পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। অবৈধ অস্ত্র ও মাদক উদ্ধারে র‍্যাব-১১ এর এই ধরণের ধারাবাহিক অভিযান অব্যাহত থাকবে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

আপনার মতামত দিন

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

No comments to show.
© All rights reserved © Sonargaonnews 2022
Design & Developed BY N Host BD