মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:২২ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ
       
শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে মেঘনায় ডুবে ৩ শিক্ষার্থীর মৃত্যু: শোকাহত পরিবারের পাশে এমপি মান্নান সোনারগাঁও পৌরসভার সাবেক মেয়র সাদেকুর রহমান ভূঁইয়ার ইন্তেকাল সোনারগাঁওয়ে মসজিদে কোরআন অবমাননার অভিযোগে যুবক আটক সোনারগাঁওয়ে আসামি ধরতে গিয়ে হামলার শিকার পুলিশের দুই সদস্য, পুলিশের অস্বীকার সোনারগাঁওয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা সোনারগাঁওয়ে ১২ মামলার আসামি কৃষক দল নেতা নুর মোহাম্মদ গ্রেপ্তার বাল্কহেডসহ ৪ জন আটক, মামলার প্রস্তুতি চলছে , নিহতদের দাফন সম্পন্ন  সোনারগাঁওয়ে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে দুই জমজ ভাইসহ তিন স্কুল ছাত্রের মৃত্যু ঢাকার উপঅঞ্চলে রানারআপ নারায়ণগঞ্জের নুসরাত হাসান নাবা সোনারগাঁওয়ে তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার ১২৭তম শাখার শুভ সূচনা ও মতবিনিময় সভা

দীপের ফেস্টুন ব্যানার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ

 

নিজস্ব প্রতিবেদক, সোনারগাঁও নিউজ ঃ

সোনারগাঁওয়ে আওয়ামীলীগের সম্মেলনের স্বাগত জানিয়ে লাগানো ফেস্টুন ব্যানার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ উঠেছে দৃবৃর্ত্তদের বিরুদ্ধে।

সম্মেলন স্থলে লাগানো মোবারক হোসেন স্মৃতি সংসদের চেয়ারম্যান ও সাবেক সংসদ সদস্য মোবারক হোসেনের ছেলে এরফান হোসেন দীপের ফেস্টুন ব্যানার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ উঠেছে দৃবৃর্ত্তদের বিরুদ্ধে।  শনিবার মধ্যরাতে কে বা কাহারা সম্মেলন স্থলের চারপাশে বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রী ছবি সম্বলিত ব্যানার ফেষ্টুনগুলো ছিড়ে কেটে ফেলেছে।

এরফান হোসেন দীপ বলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সম্মেলন উপলক্ষে সোনারগাঁও পৌরসভার শেখ রাসেল স্টেডিয়ামে সমাবেশের আয়োজন করে উপজেলা আওয়ামীলীগ। সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন মন্ত্রী-এমপিসহ কয়েকজন কেন্দ্রীয় নেতা। সম্মেলন উপলক্ষে বিভিন্ন নেতৃবৃন্দের সাথে এরফান হোসেন দীপ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও প্রধানমন্ত্রীরর ছবি সম্বলিত পোষ্টার ফেস্টুন ছাপিয়ে সম্মেলনস্থলের চারপাশে সাটায়ি দেন। রাতের আধারে কে বা কাহারা আমার লাগানো ফেস্টুন ব্যানারগুলো ছিড়ে ফেলেছে। তিনি বলেন, আমার জনপ্রিয়তায় ইসাঙ্গিত হয়ে রাজনৈতিক প্রতিহিংসা থেকে এ কাজ করেছে। যারা বঙ্গবন্ধুর আর্দশের সৈনিক হতে পারেনা। তারা বঙ্গবন্ধুর নাম বিক্রি করে আওয়ামীলীগের সুবিধা গ্রহন করে আওয়ামীলীগের বদনাম করেছে। আর যাই হোক তারা কখনো আওয়ামীলীগের নেতা হতে পারে না।

এরফান হোসেন দীপ আরো বলেন, রাজনীতিতে আমরা যারা আদর্শের কথা বলি, আদর্শ বাস্তবায়নের চিন্তা চেতনার প্রত্যয়ের অঙ্গিকার বদ্ধ হই, তারাই স্বৈরাচারী আক্রমণাত্মক হয়ে পড়ি নিজ দল ও দলীয় নেতাকর্মীদের উপর।  এই ন্যাক্কারজনক ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই তিনি।

পোস্টটি শেয়ার করুন

আপনার মতামত দিন

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

No comments to show.
© All rights reserved © Sonargaonnews 2022
Design & Developed BY N Host BD