শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৩২ অপরাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদক, সোনারগাঁও নিউজ :
ইভটিজিং, মাদক, বাল্য বিয়ে প্রতিরোধ, বৃক্ষরোপন ও সামাজিক অসংগতি প্রতিরোধে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে সামাজিক সংগঠন ষোলোআনার কার্যালয় উদ্বোধন করা হয়েছে।
শনিবার দুপুরে উপজেলার উদ্ববগঞ্জ এলাকায় হাজী শহিদুল্লাহ প্লাজার তৃতীয় তলায় এ সংগঠনের কার্যালয় উেেদ্বাধন করা হয়। সামাজিক সংগঠন েেষালোআনার পরিচালক ও সোনারগাঁও প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি অসিত কুমার দাসের সভাপতিত্বে ও পরিচালক আল আমিন তুষারের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম।
বিশেষ অতিথি ছিলেন মোগরাপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আরিফ মাসুদ বাবু,সনমান্দী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান জিন্নাহ, বারদী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান লায়ন মাহবুবুর রহমান বাবুল, বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আল আমিন সরকার, পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মো.আফজাল হোসেন, হাজী শহিদুল্লাহ প্লাজার স্বত্বাধিকারী মহিউদ্দিন কাদের রতন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সামাজিক সংগঠন ষোলোআনার পরিচালক সাংবাদিক হাসান মাহমুদ রিপন, শাহাদাত হোসেন রতন, আনিসুর রহমান, মশিউর রহমান, হীরালাল বাদশা, মাজহারুল ইসলাম, দীপন সরকার, কবির হোসেন, আবুল বাশার, মাসুদ রানা, রুবেল মিয়া, নাসির উদ্দিন প্রমুখ।
আপনার মতামত দিন