নিজস্ব প্রতিবেদক, সোনারগাঁও নিউজ :
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের কাঁচপুর ট্রাক চালকদের কাছ থেকে চাঁদাবাজির অভিযোগ তুলে সোনারগাঁও থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। শনিবার চাঁদা দিতে অস্বীকার করায় গালাগালি ও প্রাণ নাশের হুমকি প্রদান করেন।
রোববার সকালে রহিম স্টীল মিলের ট্রাক চালক মমিনুল ইসলাম বাদি হয়ে এ অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগ থেকে জানা যায়, উপজেলার কাঁচপুর নয়াবাড়ি এলাকায় রহিম স্টীল মিলের ট্রাক চালকদের কাছ থেকে সাইনবোর্ড বাংলাদেশ আন্তজেলা ট্রাক, কাভারর্টভ্যান, মিনি ট্রাক চালক শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মো. শামীম আহমেদ নিয়মিতভাবে প্রতি ট্রাক থেকে দেড় হাজার চাঁদা দাবি করে আসছে। দাবিকৃত টাকা না দেওয়ার কথা বললে মারধর করে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হয়। এ ঘটনায় রোববার সকালে রহিম স্টীল মিলের ট্রাক চালক মমিনুল ইসলাম বাদি হয়ে এ অভিযোগ দায়ের করেন।
ভূক্তভোগী ট্রাক চালক মমিনুল ইসলাম বলেন, শামীম আহমেদ শেখ হাসিনা সরকার পতনের পর থেকে একটি সিন্ডিকেট করে ট্রাক চালকদের কাছ থেকে টাকা দাবি করছেন। তিনি প্রতি ট্রাক থেকে দে হাজার করে চাঁদা দাবি করেন। চাঁদা দিতে অস্বীকার করায় মারধরসহ প্রাণ নাশের হুমকি দেন।
সোনারগাঁও থানার ওসি মোহাম্মদ মুফিজুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় অভিযোগ গ্রহন করা হয়েছে। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আপনার মতামত দিন