সোমবার, ১৮ মে ২০২৬, ০১:৩৪ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ
       
শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে এনসিপি কর্মীকে পিটিয়ে আহত করলো জিয়া পরিষদ নেতা সোনারগাঁওয়ে গ্রাম পুলিশের ছেলের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, পরিবারের দাবি হত্যা সোনারগাঁওয়ে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধের জেরে ঠিকাদারকে হত্যা প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে সোনারগাঁওয়ে মহাসড়কে হাজারো নেতাকর্মীদের ঢল সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যান্টিনে বিস্ফোরণে দগ্ধ আরও একজনের মৃত্যু সোনারগাঁওয়ে মাদক,অপরাধ নির্মূলে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সোনারগাঁওয়ে প্রাচীন পঙ্খিরাজ খাল পুনঃখননের দাবিতে  মানববন্ধন সোনারগাঁওয়ে বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যান্টিনে গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে দগ্ধ যুবকের মৃত্যু  সাংবাদিক শাহাদাত শিপনের ভাবীর ইন্তেকাল সোনারগাঁওয়ে ট্রাকের ধাক্কায় ভূমি কর্মকর্তা নিহত

সোনারগাঁওয়ে নারীর সঙ্গে অশোভন আচরণ করায় যুবককে গণধোলাই

নিজস্ব প্রতিবেদক, সোনারগাঁও নিউজ:
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ের মোগরাপাড়া চৌরাস্তা এলাকায় নারীর সঙ্গে অশোভন আচরণ করায় ফাহাদুল ইসলাম নামের এক যুবককে গণধোলাই দিয়েছে স্থানীয়রা। গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সোনারগাঁও উপজেলার মোগরাপাড়া চৌরাস্তা বাস স্ট্যান্ডে এ ঘটনা ঘটে। আহত ওই যুবকে স্থানীয়রা হাসপাতালে পাঠিয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

জানা যায়, উপজেলার মোগরাপাড়া চৌরাস্তা এলাকায় মেঘনা শিল্প নগরীরর ঝাউচর এলাকার শাসমুজ্জামান সামসুর স্ত্রী হিরা বেগম মিঠাই থেকে মিস্টি কেনার জন্য তার ব্যবহৃত প্রাইভেটকার দাড় করিয়ে রাখেন। পরে নাফ পরিবহনের একটি গাড়ি হিরা বেগমের গাড়িকে ধাক্কা দিলে গাড়িটি ক্ষতিগ্রস্থ হয়। এ নিয়ে হিরা বেগমের সঙ্গে চালকের কথা কাটাকাটি হয়। কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে ফাহাদুল ইসলাম নামের এক যুবক এসে হিরা নামের ওই নারীর সঙ্গে অশোভন আচরণ করেন। এক পর্যায়ে আশপাশে থাকা লোকজন ওই যুবককে ধরে গণধোলাই দেয়। গধধোলাইয়ের পর স্থানীয়রা তাকে সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।
সোনারগাঁও থানার ওসি মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান বলেন, এখনো কেউ অভিযোগ দায়ের করেননি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

আপনার মতামত দিন

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

No comments to show.
© All rights reserved © Sonargaonnews 2022
Design & Developed BY N Host BD