মঙ্গলবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:০৯ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ
       
শিরোনাম :
৪০ গ্রামের মানুষের বহুল প্রতীক্ষিত বিষ্ণান্দী-মান্দারপাড়া আর.সি.সি গার্ডার সেতুর উদ্বোধন  সোনারগাঁওয়ে বাড়িতে হামলা, স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতাসহ গ্রেফতার ৩ মোবাইল ছিনতাইয়ের অভিযোগে পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি রবিন ও সাধারণ সম্পাদক সাজু গ্রেপ্তার কাচঁপুরে স্বর্ণের কারিগর হত্যায় মামলা দ্বিতীয় স্ত্রীকে আদালতে প্রেরণ জাকের পার্টির কাউন্সিল সফল করার লক্ষে সোনারগাঁওয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যাত্রীবাহী বাসের উপর মালবাহী লরি উল্টে ১ নারী নিহত, আহত ৮ সোনারগাঁওয়ে আজকের দর্পন পত্রিকার নবম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন কাচঁপুরে অন্ডকোষে আঘাত করে স্বামীকে হত্যার অভিযোগ, দুই স্ত্রী আটক বিভাগীয় পর্যায়ে সোনারগাঁও জি আর ইনস্টিটিউশন মডেল স্কুল এন্ড কলেজের মেয়েরা সেমিফাইনালে উর্ত্তীণ মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন ইউপি সদস্য খোরশেদ আলম ফরাজী

সোনারগাঁওয়ে যুবলীগ সভাপতিকে প্রধান আসামী করে মামলা, গ্রেফতার ৬

নিজস্ব প্রতিবেদক, সোনারগাঁও নিউজ :
নারায়নগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে হাটের দরপত্র জমা দেওয়া নিয়ে সংঘর্ষের ঘটনায় উপজেলা যুবলীগের সভাপতিসহ ৪০ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে। এ ঘটনায় ৬ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলা যুবলীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম নান্নুকে প্রধান আসামী করে ২২ জনের নাম উল্লেখ করে ৪০ জনকে অজ্ঞাত নামা আসামি করে থানায় এ মামলা দায়ের করা হয়েছে। এর আগে শুক্রবার বিকেলে অভিযোগের ভিত্তিতে ৬ জনকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, রবিউল হোসাইন, রোমান, হৃদয়, অনিক, আলামিন ও শান্ত । শনিবার তাদের নারায়ণগঞ্জ আদালতে পাঠানো হবে।

সংঘর্ষে আহত সিরাজুল ইসলাম সজল বাদী হয়ে এ মামলা দায়ের করা হয়। মামলায় যুবলীগের সভাপতি নান্নু ছাড়া অন্য আসামি করা হয়েছে তারা হলেন মোগরাপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আরিফ মাসুম বাবু, সদস্য শিপন মেম্বার, মোগরাপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি এস.কে সজিব, সুমন, নূরে আলম, শফিকুল ইসলাম সাগর, হৃদয় প্রধান, অনিক প্রধান, আল আমিন, রোমান বাদশা, রবিউল, মলিন, শান্ত, পায়েল, রানা, রক্সি ও মামুন।

জানা যায়, মোগরাপাড়া ইউনিয়নের ব্রহ্মপুত্র নদের তীরে ঐতিহ্যবাহী কাইকারটেক হাটটি ইজারা নিয়ে দীর্ঘ দিন ধরে উপজেলা যুবলীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম নান্নুর সমর্থক রোমান বাদশা হাট পরিচালনা করে আসছিল। গত বুধবার সকাল ১১ টায় উপজেলা পরিষদে জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ সভাপতি সোহাগ রনির সমর্থক মামলার বাদী সজল মিয়া তার লোকজন ওই হাটের দরপত্র জমা দিলে উপজেলা যুবলীগের সভাপতি নান্নুর পন্থি ও মোগরাপাড়া নিয়ন যুবলীগের সাধারন সম্পাদক সজিব , যুবলীগ কর্মী সাগর, হৃদয়, অনিক, পলাশ, পায়েল সহ ২০-২৫ জনের একদল যুবলীগের নেতাকর্মীরা এসে বাধা দেন এবং ২০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেন। চাঁদা দিতে অস্বীকার করলে নান্নু অন্যান্য আসামীদের হুমকি দিয়া বলে সালাগো জীবনের লেইগা টেন্ডার ফেলতে বাঁধা দেয়। এরপরই দুপক্ষের মধ্যে হাতাহাতি হয় এক পর্যায়ে ধাওয়া পাল্টা ও সংঘর্ষেও ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষে সোহাগ রনির সমর্থক শেখ মেহেদী হাসান, সজল মিয়া, জাবেদ মিয়া, পারভেজ মিয়া, রানা , মিরাজ হোসেন, আব্দুল আলী ও বাবু সহ ১২ জন আহত হয়। একপর্যায়ে আসামিরা যাওয়ার সময় বলতে থাকে মামলা করলে বাসায় আগুন জালিয়ে দিবে। আহতদের উদ্ধার করে জনগণ সোনারগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

সোনারগাঁও থানার ওসি মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান জানান, এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। ৬ জন আসামী গ্রেফতার করা হয়েছে। শনিবার গ্রেফতারকৃতদের আদালতে প্রেরণ করা হবে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

আপনার মতামত দিন

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © Sonargaonnews 2022
Design & Developed BY N Host BD