বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৫৬ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ
       
শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে গত১০ দিন যাবত স্কুল ছাত্র নিখোঁজ সোনারগাঁওয়ে ঋণখেলাপির জামিনদাতা হয়ে দুই প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র বাতিল আবেগপ্রবণ হয়ে আচরণবিধি লঙ্ঘন, শোকজের বিষয়ে সাংসদ লিয়াকত হোসেন খোকা সোনারগাঁওয়ে ব্রহ্মপুত্র নদে নিখোঁজের ২২ ঘন্টা পর মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার নারায়ণগঞ্জ  -৩ আসনের জাপা প্রার্থীকে শোকজ জামপুরে প্রয়াত আ’লীগ নেতা আব্দুল হাই ভূঁইয়ার স্বরণ সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁওয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনায় এক পক্ষের মামলা, দুজন গ্রেপ্তার সাংসদ লিয়াকত হোসেন খোকার মনোনয়ন পত্র জমা আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী  আব্দুল্লাহ আল কায়সারের মনোনয়ন পত্র দাখিল সোনারগাঁওয়ে মাটি খুঁড়ে ব্রিটিশ পিলার উদ্ধার

সোনারগাঁও ৯৯ ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

 

নিজস্ব প্রতিবেদক, সোনারগাঁও নিউজ ঃ

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও-৯৯ ক্লাব এর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার পিরোজপুর ইউনিয়নের ভাটিবন্দর মিফতাহুল উলুম মাদ্রাসায় এতিম ছাত্র ও কর্তব্যরত শিক্ষকদের নিয়ে এ ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

সোনারগাঁও-৯৯ ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার এর পূর্বে মাদ্রাসার ছাত্রদের মধ্যে পবিত্র কোরআান থেকে তেলওয়াত ও হামদ-নাত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। পরে প্রতিযোগীদের মধ্যে ১ম, ২য় ও ৩য় স্থান অধিকারীদের পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে সোনারগাঁও-৯৯ ক্লাবের সদস্যবৃন্দ ও এলাকায় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

আপনার মতামত দিন

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © Sonargaonnews 2022
Design & Developed BY N Host BD