রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ০৭:৩২ পূর্বাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদক, সোনারগাঁও নিউজ :
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে ক্রিকেট খেলাকে কেন্দ্র করে ১০ জনকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে জখম করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। শুক্রবার বিকেলে উপজেলার সনমান্দি ইউনিয়নের ফতেহপুর দড়িকান্দি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহতদের স্থানীয় ও ঢাকা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশংকাজনক।
এ ঘটনায় শুক্রবার রাতে সোনারগাঁও থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলা সনমান্দি ইউনিয়নের ফতেহপুর দড়িকান্দি এলাকায় শুক্রবার বিকেলে স্থানীয় কুমারচর বনাম গাংকুলকান্দী নামে দু’দলের মধ্যে ক্রিকেট খেলা অনুষ্ঠিত হয়। খেলা চলাকালিন সময়ে খেলাকে কেন্দ্র করে গাংকুলকান্দী এলাকার হানিফ ও আউয়াল মিয়ার সাথে কুমারচর এলাকায় নুরে আলমের কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে বিকেল ৫ টার দিকে গাংকুলকান্দী ও দড়িকান্দি এলাকার হানিফ, আউয়াল, অনিক, শাহ আলী, সাইদুল মিয়া, মারুফ, শরিফ, সানজিদ হোসেন, মুসাসহ ২০/২৫ জনের একটি সংঘবদ্ধ দল পূর্ব পরিকল্পিতভাবে দা, ছেনা, লোহার রডসহ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে নুরে আলমের লোকজনের ওপর হামলা চালায়। হামলাকারীরা রনি, খোরশেদ, রাসেল, সাখাওয়াত, নূরে আলমসহ ১০ জনকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে মারাত্বকভাবে আহত করে পালিয়ে যায়। পরে এলাকাবাসী আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় ও ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতদের মধ্যে নুরে আলমের অবস্থা আশংকাজনক বলে জানা গেছে। এ ঘটনায় আহত রনির মামা মোমেন মিয়া বাদী হয়ে শুক্রবার রাতে সোনারগাঁও থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছে।
আহত রনি জানান, অহেতুক আমাদের ওপর হামলা চালায়। হত্যার উদ্দেশ্যেই তারা আমাদের ওপর হামলা চালিয়ে আমাদের লোকজনকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে আহত করে। আমরা এ ন্যায় বিচার দাবি করি।
অভিযুক্ত আউয়াল জানান, ক্রিকেট খেলা নিয়ে মারামারি ঘটনা ঘটছে সত্য। কিন্তু এ মারামারি ঘটনার সাথে আমি জড়িত নই।
সোনারগাঁও থানার ওসি মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান জানান, ক্রিকেট খেলা নিয়ে মারামারি ঘটনায় থানায় একটি অভিযোগ গ্রহন করা হয়েছে। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।
আপনার মতামত দিন