বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদক, সোনারগাঁও নিউজ :
ডামি নির্বাচনের ডামি সরকারের আমলে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি, খুন, ধর্ষণ, গ্যাস ও জ্বালানী সংকট এর প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে লিফলেট বিতরণ করা হয়।
রোববার সকালে উপজেলার নোয়াগাঁও ইউনিয়ন বিশনন্দী বাজার এলাকায় ‘দেশ বাঁচাও মানুষ বাঁচাও’ এ শ্লোগানে উপজেলা মৎস্যজীবি দলের নেতৃবৃন্দ এ লিফলেট বিতরণ করেন।
বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটি সদস্য ও সোনারগাঁও উপজেলা বিএনপি সভাপতি আজহারুল ইসলাম মান্নানের নির্দেশনায় সোনারগাঁও উপজেলা মৎস্যজীবি দলের আহ্বায়ক সেলিম হোসেন দিপুর নেতৃত্বে লিফলেট বিতরণকালে নেতৃবৃন্দ ডামি নির্বাচনের ডামি সরকারের আমলে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি, খুন, ধর্ষণ, গ্যাস ও জ্বালানী সংকটের প্রতিবাদ এবং গণতন্ত্র, মানবাধিকার, ভোটাধিকার পুনঃপ্রতিষ্ঠার পাশাপাশি মাতৃভূমির স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষার আহবান জানান।
লিফলেট বিতরণে সোনারগাঁও উপজেলা মৎস্যজীবি দলের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
আপনার মতামত দিন