বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৩:৫৭ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ
       
শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে মহাসড়কে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের বর্ণাঢ্য মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা মোগরাপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী আতাউর রহমানের উঠান বৈঠক শ্রমিক আন্দোলনে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে আড়াই ঘন্টা যান চলাচল বন্ধ  সোনারগাঁওয়ে যুবদল নেতার সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার নারীর বাড়ি ফিরতে ভয় মামলার কারণে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের কাজের গতি কমে যাচ্ছে- শিক্ষামন্ত্রী সোনারগাঁওয়ে নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে  যুবদল নেতাসহ দুইজন গ্রেপ্তার সোনারগাঁওয়ে বিএনপির  ঈদ পুনর্মিলনী ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সোনারগাঁওয়ে ব্রাজিল সমর্থকদের বর্ণাঢ্য মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা সোনারগাঁওয়ে একটি শপিংমলের মোবাইল  ফোনের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি, আইফোনসহ ১৪৬ মোবাইল খোয়া প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের গণমুখী বাজেটে সোনারগাঁওয়ে বিএনপির আনন্দ মিছিল

জামপুরে ইউপি চেয়ারম্যানের ছেলেসহ তিনজনকে কুপিয়ে জখম

নিজস্ব প্রতিবেদক, জামপুর :
আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে ইউপি চেয়ারম্যানের ছেলেসহ তিনজনকে কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের লোকজনের বিরুদ্ধে। রোববার রাতে উপজেলার জামপুরের পাকুন্ডা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে। আহতদের ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালসহ স্থানীয় ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে।

এ ঘটনায় জামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির ভূইয়ার মেয়ের জামাই মো. আশিকুর রহমান বাদি হয়ে সোমবার দুপুরে সোনারগাঁও থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।

সোনারগাঁও থানায় দায়ের করা অভিযোগ থেকে জানা যায়, আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে গত রোববার রাত ৯ টার দিকে জামপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হামীম শিকদার শিপলুর ভাতিজা তায়েব শিকদারে নেতৃত্বে জিহাদ শিকদার, নাইম মন্ডল, তামিম ভূঁইয়া, জুবায়েদ, সেলিম, তছলিম ও রিমনসহ ১০-১২ জনের একটি দল পাকুন্ডা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে দেশীয় অস্ত্রে সস্ত্রে সজ্জিত হয়ে হামলা চালায়। হামলায় বর্তমান চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির ভূঁইয়ার ছেলে ওবায়দুল রহমান রুবেল, শাওন মিয়া ও তারেক মিয়া আহত হয়। আহতদের ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালসহ স্থানীয় ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে।

অভিযোগের বাদি মো. আশিকুর রহমান বলেন, দীর্ঘদিন ধরে জামপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান হামীম শিকদার শিপলুর লোকজন আমার শশুর হুমায়ুন কবির ভূঁইয়া চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ার পর থেকেই বিভিন্নভাবে প্রাণ নাশের হুমকি দিয়ে আসছে। রোববার রাতে আমার স্ত্রীর বড় ভাই রুবেলকে রাস্তায় পেয়ে দেশীয় অস্ত্রে সজ্জিত হয়ে হামলা করে। হামলায় তিনজন আহত হয়।

অভিযুক্ত জামপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হামীম শিকদার শিপলুর ভাতিজা তায়েব শিকদার সোনারগাঁও নিউজকে বলেন, রোববার বিকেলে জামপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের কর্মী সম্মেলন ছিল। সেখানে চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির ভূঁইয়ার লোকজন আমাদের সমর্থকদের ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। এতে চারজন ছুরিকাঘাতসহ ১০ জন আহত হয়। রাতে তারা আমাদের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান, বাড়িঘর ও অফিসের ভাংচুর করে নতুন তালা ঝুলিয়ে দেয়।

সোনারগাঁও থানার পরিদর্শক তদন্ত মোহাম্মদ আহসানউল্লাহ সোনারগাঁও নিউজকে জানান, সংঘর্ষের ঘটনায় উভয় পক্ষের অভিযোগ গ্রহন করা হয়েছে। বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত চলছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

আপনার মতামত দিন

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

No comments to show.
© All rights reserved © Sonargaonnews 2022
Design & Developed BY N Host BD